Ну почему у Катьки креветки получаются вкусные и нежные,а уменя....

Пользователь удален Мыслитель (9504), закрыт 15 лет назад
И всегда недосоленные...
Лучший ответ
Лукавый Эльф Мастер (1827) 15 лет назад
А вы их не варите, а киньте на сковородку со сливочным маслом, мне так больше нравится. А Катьке этой придумайте месть пострашнее, вроде фирменного блюда, которого она ни в жизни не осилит, например фурляляй с лапиздронами
Остальные ответы
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Меньше шифровать нада))))
``````````````````` Гуру (3779) 15 лет назад
Потомучто Катька их не варит пол часа в малосоленной воде.
Yana Mashinskaya Гуру (4640) 15 лет назад
Наверное потому что Катька в воду больше соли добавляет и криветки не переваривает!! ! Креветки вообще мало по времени варить нужно, типа закипели и усе!! ! (Это я про те каторые завод уже до красна довел)
Тамбовская Волчица Мастер (1840) 15 лет назад
Их долго варить нельзя! В воду надо добавить много укропа зеленого и можно укроп "зонтиком" .А лучше вообще не варить! Рзложи их на блюдо присыпь солью и поставь на 20-30 сек. в микроволновку-нежнее некуда!! ! Если варишь -соли кипящую воду-чтоб была слегка пересолена-потом запускай креветки! ПРИЯТНОГО АППРЕТИТА! ПИВО ПОХОЛОДНЕЙ! И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЖИВОЕ!
Павел Мудрец (12942) 15 лет назад
Я готовлю креветки в микроволновке. Сначала в режиме разморозки в соответствии с их весом, а затем на максимальной мощности - около 3 мин (выясните опытным путём конкретно для Вашей микроволновки) . Креветки получаются офигительные! И очень быстро. А варить - только продукт портить, ведь самый смак в бульоне остаётся.. . Приятного Вам аппетита! Да, и пива к креветкам не забудьте! Креветки без пива - деньги на ветер! :-)