Существует ли справдливось в чел. обществе? Как с ней бороться? Вы справедливый?

Президент РФ Лукашенко Ученик (121), закрыт 15 лет назад
ответы Инштейнов "это типа атносительное понятие" не канают!
Лучший ответ
Akito Мудрец (17304) 15 лет назад
Справедливости есть, но очень мало!! ! Пример: Из России выкачивается ежесуточно 9,5 миллионов баррелей нефти (1 место в мире) . 70% полезных ископаемых идет за границу! Через 15-20 лет у нас будет пустыня по ряду полезных ископаемых. За все продаваемые полезные ископаемые ВСЕМ, в том числе и Вам должны выплачивать по 15000 рублей ежемесячно. Но я думаю вы в пролете :)
Остальные ответы
Ольга Лаврентьева Мастер (1084) 15 лет назад
А зачем бороться со справедливостью???
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
и в человеческом обществе есть место борьбе под солнцем, так что всякая справедливость ОТНОСИТЕЛЬНА
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Конечно существует в нашем мире, если Вы военный то не для Вас так как Вы исполняете приказы, а как правило приказы не обсуждаються, а выполняются, вот так-то, да я справедливый, и горжусь этим и друзья всегда рядом потомучто они знают что я никогда и не прикаких обстоятельствах их не оставлю и это не громкие слова.
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Существует ли справдливось в чел. обществе? - Да! Это установленная господами с помощью силовых структур форма несправедливости!
Как с ней бороться? - Предыдущая форма борьбы с силовыми структурами - Движение сопротивленя (партизанское движение - оно разбило самую сильную в 20 в армию А. Гитлера) Будущая форма - джихад (Международное террористическое движение - оно уже нанесло самый ощутимый урон США - удар по Вашингтону (самолетом :)) 11го 09 го :))
Вы справедливый? ! -к сожалению сейчас - да работаю на господ, но это изменяемо :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Nicky Able Профи (604) 15 лет назад
Существует. Как в песне "...кто добрый, к тем добро вернется все равно! "
А зачем бороться со справедливостью?
Я за справедливость.