Как называется тот дым который пускают диджеи на сцене еще звук пшшшшшшшшшшш

марк шрамко Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пиздоклювалка Принцесс Ученик (114) 9 лет назад
пшшш пжжж оппп бжжжж дыыым они курят с:
Данил Хабибуллин Гуру (3791) 9 лет назад
Бывают генераторы дыма и генераторы тумана. На самом деле это не дым, а пар из раствора воды, глицерина и ароматизаторов. Если звук " пшшшшшш... ", значит это генератор дыма, он выходит из машины клубами. Если в зале лёгкий туман - соответственно генератор тумана, он для того, чтобы было видно движение лучей световых приборов. Стоит, кстати, в десятки раз дороже обычного "дыма". Вроде ответил ))).
Mister_Smile Знаток (258) 2 года назад
Это называется "Хейзер".