почему когда хочется сказать "да" обязательно скажешь "нет"?

ALINA Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1729) 15 лет назад
значит не уверена в своем "да".
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 15 лет назад
значит у тебя нарушен баланс желаний и выражений.
Пользователь удален Гуру (2758) 15 лет назад
Это инстинкт самосохранения от которого иногда позже приходиться локти кусать).
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
потому что вы сами незнаете что хотите женский пол... наверно твой вопрос подходит к случаю голода около палатки с шаурмой... то чебурек то самсу))) вот те хочется чебурек, но ты скаже нет и купиш самсу)))))))
Таня Ступникова Мастер (1470) 15 лет назад
натура такая. хотя я всегда говорю то что хочу. Это не страшно говорить о своих желаниях, попробуй. Знаешь, мой жизненый девиз "Лучше жалеть о том что сделанно, чем о том что не сделанно!!!! " Понимаешь? Человек такое существо, все равно будет жалеть.... Будет что вспомнить в старости и внукам рассказать.
ДАША КАРЕПИНА Профи (554) 15 лет назад
Ничего в этом страшного нет КРАСАВИЦА! Потому-что МЫ - ЖЕНЩИНЫ по другому не можем! Мы в отличие от мужчин сначала думаем и потом уже делаем, а не наоборот!
А ещё всё зависит от того, чего и какой темы касаются твои "ДА" и "НЕТ"! Но я уверена, что ты говоришь "НЕТ" вместо "ДА", если в этом замешен мужчина! А если это так, то это скорее правильно, чем не правильно! Не парься по этому вопросу! "ДА" ты всегда успеешь сказать, даже после "НЕТ", а вот "НЕТ" после "ДА" будет уже труднее!
Л.Гайцег Ученик (228) 15 лет назад
Это не всегда так. Смотря какой вопрос?))))) ) Может быть человек внутренне не готов быть счастливым? Говорят, люди больше всего бояться неизвестномти, им проще жить, когда все идет своим чередом, как обычно. Может, поэтому вместо одного ответа (напр, "да") получается другой ("нет"), чтобы не менять привычного хода вещей...?