помогите!

Евгений Ученик (96), закрыт 15 лет назад
с помощью какой проги можно перекинуть игру к примеру 1,5 Гб на CD диски (разделить по дискам), в неро что то не получается, есть какие нибудь альтенативы? пожалуста по подробнее, спасибо!
Лучший ответ
Clon-Exoert Ученик (44) 15 лет назад
Dvd decrypter попробуйте!!!
Остальные ответы
Diman Знаток (396) 15 лет назад
WINRAR ом создавай многотомный архив и закатывай на диски
@ngel Знаток (364) 15 лет назад
попробуй cd burner xp pro... не знаю
Matt Ученик (121) 15 лет назад
попробуй на флэшку скинуть!!!!
Источник: я я и ёщё раз я!
zlshaman Профи (904) 15 лет назад
просто разбей на 2 части по 700 мег и записывай, можно посложней упаковать win rarom на части по 700 мег, запиши при помощи записи в winXP
Павел Епишкин Профи (914) 15 лет назад
можно заархивить и закинуть на одну CD-балберку (если не получается на одну, то можно, например, в раре задать размер каждого фрагмента архива) , а потом до установки скинуть сначала на жёсткий диск, разархивить и устанавливать игруху уже с жёсткого диска.