мне стыдно жить из за того что я девственница((

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
что мне делать? это мне мешает жить, стыдно очень((
мне уже 23 года. раньше думала не стоит спешить, а теперь это комплекс, который мешает мне стоить отношения, я не могу сказать это парням, поэтому отношения и заканчиваются((
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
тебе нечего стыдится. не тяни больше.... а то проблемы со здоровьем начнутся
Остальные ответы
Angel_Ya_Bestiya Мастер (1290) 15 лет назад
ну и дура! это наооборот то чем ужно гордиться
Пользователь удален Гуру (4132) 15 лет назад
Ты че!! ! Нормально это, твой мужчина это оценит!!!
Лена Знаток (366) 15 лет назад
Расслабься и не бойся близости. А самое главное не говори парням о том что ты девственница. Поставь перед собой цель. Например? Потерять ее и все получится
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
Вот так всегда-сам не гам и другим не ДАм!
Джульетта Профи (780) 15 лет назад
Я с моим познакомилась, када ему было 26 и он был девственником... .
Нам это не помешало.. . Даж наоборот....:)))))
Пользователь удален Профи (585) 15 лет назад
ДУРА!!!! Блин гордиться этим надо!!!! А парни которые прекращают отношения после того как узнают просто боятся и хрен с ними значит это не твое плюнь на них!!!! Поверь будит тот который это оценит и очень будит тобой гордиться! ! Чистота, девственность это не порок поверь и гордись этим!
Захаренко Виталий Мудрец (13406) 15 лет назад
Милая Ксения, наличие девственной плевы ещё не говорит, что ты хуже других. А веяние сексуальной революции сходит на нет, и снова ценится чистота. Не комплексуй! Мне 25, я со своей девственностью расстался буквально пару месяцев назад.
Но если тебе действительно это мешает, то можно сходить к генекологу, чтобы сделать медецинскую дефлорацию.
Если этот путь тебя не устраивает, то просто познакомься с человеком, или выбери из знакомых, который тебе не безразличен. И налаживай отношения. А когда дело дойдёт до секса, просто будь собой. Предворительно почитай книжки, так сказать информационно укрепись. А мужчина может просто и не заметить того, что ты была девственна.
Удачи тебе, любви, и огромного счастья!
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
сама сказала что это комплекс! комплекс это не оправданная психологическая хрень)) радуйся что тя не порвали в 15 лет как щас это модно... заморачиватся нестоит на самом деле) это всего лишь комплекс) мысли обьективно как я)) теперь далее, что значит не можеш сказать это парням) что подразумевается под ЭТИМ? какая то тут нестыковочка) стыдно стыдно.... хрень всё)ты чистейший человек, а они грязные животные) да и ваще) ты сказала слово ПАРНЯМ значит не одного не любила! так что умничка! встретиш того самого и всё будет путём) у мня так и было ей было 18 мне было 18 оба ДВСТ, всё делали потихоньку не торопились, оглянутся не успееш как тебе захочется всего всего)
Лариса Латыпова Гуру (3397) 15 лет назад
Глупенькая! Всему свое время, для того, чтобы стать женщиной, должна не только созреть половая сфера, ты должна быть и психически к этому готова. У каждого свои биологические часы. А мужчинам не обязательно сходу сообщать об этом. Главное, сама не зацикливайся на своей девственности, это на самом деле состояние души, а не кусок слизистой...
Пользователь удален Гуру (2758) 15 лет назад
Это не хорошо и не плохо и спасибо за это не говорят. Главное что б мужчина первый был желанным и с опытом а то встреча двух девственников часто кончается катастрофой.
Пользователь удален Профи (862) 15 лет назад
гордиться тут тоже нечем! девственность в наши дни неактуальна! но и в свою очередь она не должна тебе мешать строить отношения, будь смелее
Надеждочка Профи (623) 15 лет назад
Это не стыдно, 23 года это не много... И не надо сразу вываливать парням, что вы девственница. Когда наступит момент "X" , тогда и скажете ему. Отношения не поэтому у вас заканчиваются, просто в нутри себя вы чувствуете себя неспособной на длительные отношения, но поверьте если вас человек полюбит, то ему будет всё равно девственница вы или нет, это его пугать не будет. Никогда в отношениях не стоит спешить с постелью... Флирт и ещё раз флирт, ничто так не интригует мужчит и не заставляет их в нас влюбляться
Таня Ступникова Мастер (1470) 15 лет назад
Моя подружка тоже до 23 была девочкой-колокольчиком!!! просто у неё политика была такая. Нужно ведь не с 1 встречным, а с мужчиной своей мечты!!!! Не парься. Настоящий мужчина это оценит. А все остальные.... глупые самцы.... Пошли их к черту.... Еще растраиваться из-за всяких козлов. твой принц найдет тебя. обязательно найдет. Ты только верь!
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Соглашусь с Виталиком. Мужчины всё-равно не фига в этом не понимают и редко кто из них сможет определить настоящую девственницу. Так что не волнуйся по этому поводу, тебе ВСЕГО 23, а не уже.
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Представь как для любумимого человека эта букдет радость, когда он узнает что еще до сих пор девственница. Даже и не думай стыдится этого. Это не повод чтобы так грустить. Наоборот это здорово сейчас в наше время это такая редкость
Евгения Коваленко Профи (554) 15 лет назад
не зацикливайся! найдется достойный!
Л.Гайцег Ученик (228) 15 лет назад
Почти такая же ситуация была у меня. Совсем недавно между прочим. Тоже думала об этом почем зря, сама понимала - комплексы, ерунда, но. . Мешало почему-то. Но ведь это твой личный взгляд на ситуацию! Мне один парень очень нравился, но я боялась с ним строить отношения, когда мы гуляли вместе и он потом меня к себе звал, я ехать отказывалась, думала, а что я ему потом скажу-то? ! А на самом -то деле если вдуматься, это не так уж важно, что ты скажешь. И вот, как все случилось, он был в жутком удивленьи: ты такая красотка, почему и тд.. . (может и стоило его предупредить? ) Я сказала : ну вот так вот, а что тебе не нравиться? Он сказал что просто удивлен. Я ему позвонила на др. день и сказала, если хочешь, давай обсудим тему. По-моему он испугался сперва. То ли ответственности, то ли еще чего. . Но мы продолжаем общаться, удивлялся он не долго - ну а что, поудивлялся себе и дальше живет. Так что не думай - не умрет никто из-за этого! Упреков не бойся и не жди - это твое личное дело в конце-концов, просто выбери мужчину, который тебе нравиться. Я думаю, в конце-концов главное то, как ты относишься к ситуации, нравиться тебе парень, считаешь ли ты его подходящим, а если будет недовольство, значит не того выбрала, ну и черт с ним (видишь же, все пишут ниче такого) . Одна моя подруга, адвокат, говорит, чо оправдать можно все что угодно. Только стоит ли оправдываться? Тем более в такой ситуации! Можно вообще просто по-женски "дуть губы" - ну так вот, все загадоШно)).. Ты не преступник, оправданья ни к чему, и ему даже повезет - хотя бы в плане того, что он гарантированно не подцепит какую-нить невылечивающуюся хрень! Люби и цени себя, как раньше - ты ж была одна, потому что выбирала, а подходящего парня, которого бы тебе понравился по-настоящему, не было! А если тебе сейчас кто-то нравиться - плюнь на предрассудки, много думать вредно!
****** Гуру (2727) 15 лет назад
ну ты вообше. если твой парень это узнает он наоборот будет только рад...