Простите, но можно ли починить наушники от плеера если там провода порвались??

Илона Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612664) 15 лет назад
Практически нет.
Я несколько раз чинил - потом все равно выбрасывал - слишком тонкие провода, снова рвется.
Сейчас ношу осторожнее.
Да вы и не сможете починить - там сильно уметь надо.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (547064) 15 лет назад
Починить можно все что угодно, в том числе и наушники. Просто нужны очумелые ручки.
)(om9Ik Ученик (212) 15 лет назад
Можно! ) главное не перепутать провода. Дальше просто перематываешь их друг с другом.
Пользователь удален Мастер (1851) 15 лет назад
Нет, наушники то дешево стоят, не легче новые купить))
дима данцов Ученик (127) 15 лет назад
конечно можно!!!! только легче купить новые
Emma Watson™ Мудрец (11889) 15 лет назад
Нет!!! скорее можно подчинить, но их хватит не надолго, легче купить новые!!!
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Можно, правда там провод литцендрат и его паять хуже некуда. Но если постараться то всё можно.
DaRuMa Ученик (126) 15 лет назад
наверно если провода опять соединить но врять ли потому что редко получается скрестить полюса ((((((((((((((((((
•°¤•° ReGinA GlaMoUr °¤•°• Профи (932) 15 лет назад
на мой взгляд НЕТ! лучше новые купить! поверьте моему жизненному опыту!!!!
***ЛеНчИк*** Ученик (148) 15 лет назад
Елена Курилова
Источник: Скорее всего можно, но они будут уже не так работать. Поэтому легче новые купить.
Дарья Ученик (177) 15 лет назад
У меня тоже как-то порвались. Я их аккуратно скотчем опять замотала, но через месяц-два они всё равно расклеились. Ты можешь конечно попробовать, но потом всё равно придётся купить новые=))) Удачи...