Деньгами человек жизнь свою выкупает. Как вы понимаете это выражение?

AmaDiana Мудрец (15009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
С К Гуру (4629) 15 лет назад
Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает,
(Лук. 12:33)
Источник: Библия
Остальные ответы
zlata dobrowolskaia Мыслитель (7294) 15 лет назад
Первый раз слышу такое.
А как это возможно?
Outsider Оракул (68726) 15 лет назад
Смерть деньгами не купишь: -))) Вот примерно так и понимаю
Марина Котова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Если бы это было возможно, Бог отдал бы все деньги мира за жизнь человека. Но Ему пришлось отдать Своего Сына на смерть. "...Любовь выкупает у зверя сердца" (автор песни "Держава лжи" - Kammir).
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
Не верьте этой сделке. Кто Вам такой прайс лист предоставил?))
AmaDianaМудрец (15009) 15 лет назад
Да здесь истина на поверхности. Чем больше у человека денег, тем больше вероятность выжить. Моя родственница, за то, чтобы ей пересадили почку от матери, 500тыс. заплатила. А если бы у неё этих денег не было, и её бы уже не было.
Константин Фролов Гуру (3847) 15 лет назад
...вот кому-кому, а посланникам Аллаха такое знакомо не по наслышке... Аллах Акбар..