Если не трудно ,подскажите ,что можно сделать чтоб понравилось любимому,неожиданно и красиво?

Асия Барбасова Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Росинка Гуру (3500) 15 лет назад
На какой нибудь вечеринке - нарядись, прическу сделай, подкрасся - он увидит тебя с другой - не бытовой стороны.... и ...кто знает.... только не переборщи.... так один знакомый парень влюбился в девушку, с которой прожил в соседних подьездах всю жизнь и не замечал ее...
Остальные ответы
Лариса Латыпова Гуру (3397) 15 лет назад
Вкусненькое приготовь, выслушай его, когда он хочет выговориться, помолчи, когда он хочет отдохнуть...
Джульетта Профи (780) 15 лет назад
Соблазни его в новеньком кружевном бельишке.. .
В таком почти прозрачном, невесомом... .
Ему обязательно понравится!
Night wind Мыслитель (5976) 15 лет назад
1.устроить прекрасную ночь.... после романтичного уина.. . ))))))) купи белье шикарное, шампанкое.... шоколад виногра облей себя шампанским.. . пусть слизывает с тебя.... короче покажи себя в номомамплуа.. . не думай, что я пошлю.. . просто разнообразь секс. .
2. переделай себя прическу одежду, свое поведение... .
3. будь загадкой для него
4. сделай просто так подарок то что он хотел но не успел.. . а ты вот такая тут.. . все подарила
5. дома не ходи в халатах, покупай одежду костюм напимер, и сексуально и красиво
6. пготовь такие блюда которые он не ел... .
7. в разговорах будь простой но с изюменкой... .
8. сделай что нить прятное чтоб он не ожидал но было приятно... .
может и посоветуют ...еще....