Почему когда влюбляешься - глупеешь???

Росинка Гуру (3500), закрыт 15 лет назад
Начинаешь странно себя вести и все валится из рук?
Лучший ответ
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Хорошо тебе, потому что! Ощущение гармонии с окружающим миром и нежелания конфликтов, ты сама излучаешь любовь - это ведь так здорово!!! !
И вовсе не глупеешь, просто желание критиковать окружающий мир, язвить и искать во всем подвох снижено до нулевой отметки.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
ну... потому что голова забита только 1 темой) я предпочетаю себя контролировать всё таки)
Лена Знаток (366) 15 лет назад
Потому, что отключаетя большая часть мозга.
Foma Мыслитель (6597) 15 лет назад
думаеш не тем местом =)).
Andry Andry Профи (777) 15 лет назад
потому что все мысли, которые не касаются объекта твоих мечтаний, тебе просто неинтересны.... это психика...
Наталья Молчанова Мастер (1185) 15 лет назад
На самом деле не глупеешь а просто перестаешь обращать внимания на многие вещи.. . Это происходит потому что начинаешь концентрироваться на одном человеке, все остальное уходит на второй план.. . :)
Пользователь удален Просветленный (20960) 15 лет назад
Не глупеешь, а очищаешься.. . Становишься ребёнком).
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Да потому что мозг просто отключается и не контролируешь себя в этот момент что делаешь и что говоришь. Ты становишься вялым как буд то и тебе надо много усилий приложить, чтобы себя собрать.
алексей калашников Ученик (245) 15 лет назад
для этого мы рождены что-бы отключаться и глупить!!!!
Night_doll .... Знаток (450) 15 лет назад
Потому что любовь – это когда разум смотрит, смотрит на все это, удивляется, пожимает плечами и удаляется.
Да и опасно опрометчиво выбирать для себя смыслом жизни то, что делает тебя таким уязвимым, поэтому точно убедись, что это она - любовь
Источник: Удачи
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
:))))))) Некоторые умными и не были никогда ...а вообще я не согласна с этим утверждением.... глупеем когда не можем удержть любимых, от там творим чудеса дури !!!
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Верно подмечено. После влюбленности появляется много ненужных, лишних движений. Начинаешь суетиться, всё время хочется сделать как лучше, а получается.. . Не сказать бы, что прям все такие, есть люди, у которых голова остаётся трезвой, но эт скорей как исключение.
Неизвестно Мастер (1064) 15 лет назад
Потому что мозги отключаются и включается другая часть тела.
Женечка Знаток (290) 15 лет назад
мне кажется, это не совсем так. На самом деле, ты просто отвлекаешься от насущих проблем и отдаешься с головой своим чувствам и то, что раньше казалось тебе важным и нужным отходит на второй план. Ведь иногда так и происходит, когда влюбляешься, все вдруг видишь и воспринимаешь по другому, происходит, хоть может быть и маленькая, но переоценка ценностей. И тем не менее в делах, не касающихся твоего возлюбленного, ты отдаешь отчет своим действиям)))
Алина !!! Гуру (3355) 15 лет назад
Потому что когда влюбляешся до без памяти, теряешь голову, и не контралируешь свои действия, это нормально!
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
потому что ЭТО ЛЮБОВЬ!