Вы свои ошибки списываете на звёзды,жену/мужа,правительство,США,случай,коммунистов,или таки на себя?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108) 15 лет назад
Своих ошибок не бывает! :) Человек всегда делает все так, как надо для него, это окружающие думаю что это ошибка :)
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 15 лет назад
Все ошибки моей жизни- на - коммунков!! ! если бы коммунисты были, как люди, а не как чудовища-была бы другая жизнь.
Олеговна Мастер (1344) 15 лет назад
человек по своей природе - эгоист, поэтому во всех своих ошибках привык винить обстоятельства, соседа, погоду, в общем, все, что угодно, кроме него самого. Такова уж наша природа. Но так приятно иногда побыть эгоистом
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 15 лет назад
Если носишь брюки, а не юбку и в паспорте указан мужской пол - и твои победы, и твои ошибки - это твоя частная собственность. Никто другой не имеет на неё права....
Оксана Гуру (2997) 15 лет назад
Говорят, что во всех неудачах вини самого себя, а во всех успехах благодари судьбу. А большинству удобно переложить всё на чужие плечи.
Света Бударагина Мастер (1969) 15 лет назад
Мои ошибки - моя жизнь, если я их не осазнаю, не пойму - я их сново повторю .