Как розбить файл 5гб что бы записать на 2 диска(игра Асасин Кред)???Помогите плис!!!ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ!

asd sad Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (4722) 15 лет назад
упакуй её в архивы rar и раздели и там будет написано поделить
Mihakvakin Мыслитель (6298) 15 лет назад
Упаковать его в архив, при упаковке архив разбиваеться на тома (размер произвольный). Вин рар или 7зип с этим справляються с успехом.
Rus Просветленный (45873) 15 лет назад
Вариантов много. Например архиватором WinRar архивировать файл с разбивкой на тома (если фай - уже архив, ничего страшного, программа его обработает, просто размер практически не уменьшится) . Для этого в окне "Имя и параметры архива" (откроется после того, как вы нажмете кнопку "Добавить в архив") надо в окошке "Разделить на тома размером" указать размер частей в байтах. 5 Гб это примерно 5000000000 байт.
Бугагашка Гуру (4560) 15 лет назад
Вообще-то насколько я помню Asassin Creed идет на одном диске.. . не проще ли просто снять образ?
Brzischek Гуру (3745) 15 лет назад
если тебе установщик переписать то не знаю а если сами файлы игры то точно через винрар
Пользователь удален Ученик (194) 15 лет назад
Самый доступный вариант - заархивировать без сжатия (с целью экономии времени) , с разбивкой на необходимые куски.