Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

любовь страшная штука?

Виктория Ярдухина Знаток (389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dark Vlad Профи (974) 15 лет назад
Любовь самая прекрасная и самая страшная "штука" в мире.. .
Она заставляет тебя испытывать не забываемые, самые прекрастные чувства!
И в тоже время она может приченять не выносимые страдания, муки.. .
особенно, если она безответна: (((((((...
Остальные ответы
Олег Садовников Просветленный (45630) 15 лет назад
Она не только страшная, она может быть и коварной и безответной и самой самой счастливой
TANYA 121 Просветленный (32835) 15 лет назад
"Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен... "
Во истину правдивые строчки, доказанные тысячами поколений.. .
Виолетта Мыслитель (7719) 15 лет назад
Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все
равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только
кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать,
что тебя принимают, - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем
все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим. . она никак не может быть *страшной*...это самый прекрасный дар, который далеко не каждому дан... даже если любовь безответна- это счастье.. .