Куда все время девается пульт от телевизора????

Руслан Филимонов Профи (637), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как приятно, когда тебя понимают люди, тоже имеющие щустрый пульт и любопытных детей!! А зануд, всегда кладущих пульты на место, прошу не беспокоиться)
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (256) 15 лет назад
Через некоторое время пребывания в доме, пульт приобретает черты живого существа, причем существа любопытного и скрытного одновременно.
Где обычно прячется пульт: под диваном (креслом, журнальным столиком) ,
в куче газет (журналов) , на (за, с боку, под, возле) телевизоре. , на подоконнике.
Необычные места где попадался пульт: в холодильнике, на балконе, уехал в вагоне детской железной дороге, в багажнике автомобиля.
Остальные ответы
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
Или под кроватью или в одеяле искать надо;))
Вилор Чага Мыслитель (9212) 15 лет назад
Наверное туда же, када и программа!
Alexander K. Просветленный (20912) 15 лет назад
У меня обычно внутри раздвижного дивана ныкается, но иногда уходит на кухню или спит рядом с ботинками в коридоре.
Константин Качурин Гуру (2716) 15 лет назад
В холодильнеке или в туалете)))
ОкСаНа Гуру (4652) 15 лет назад
В самые неожиданные места.
MiVida Ученик (184) 15 лет назад
на этот аопрос никто никогда не ответит)
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
У меня на месте всегда. А может быть у вас какая-то усовершенствованная самоходная модель? Попросите производителя прислать инструкцию. Должен быть какой-то позывной. Например, свистнули - и пульт тут как тут
Оксана Гуру (2997) 15 лет назад
Там же где и другие вещи. Когда научишься их ложить на место, искать не будешь.
Йо Ассакура Ученик (179) 15 лет назад
под кровать или диван! я сам его ищу!
АЛСУШКА Профи (938) 15 лет назад
где-нить в одеяле... под подушкой)))
Yuliya Ru Знаток (345) 15 лет назад
Вы когда пододеяльники стираете, у вас куда-то деваются носки, верно? Поищите там же и пульт ;)
Анастасия Терновская Профи (757) 15 лет назад
сама щас ищу)))))) обычно за диван падает, приходиться вставать, отодвигать диван, лезть туда и обратно задвигать.... кааашмар!
*Piplop* Знаток (489) 15 лет назад
в диван или кресло упадет очень глубоко