Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть такое понятие как профессиональный сленг. Например "хомяк" - телефон в кредит. А вы что знаете?

Дарья Мастер (1465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Мыслитель (9650) 15 лет назад
из жаргона риэлтеров--пассажир ( покупатель), квартира с тараканами ( с бывшими прописанными хозяевами), однушка двушка трешка ( 1, 2, 3 ком. квартира), c добивкой ( с доплатой), экскурсанты, зрители ( смотрят квартиру но не покупают), наводить суету ( собирать документы по обьекту), отправить ( продать), rквартира на дальняке ( в отдаленном районе), охмурители ( риэлторы)), кошелек ( покупатель на дорогое жилье) домашний ( сговорчивый) психануть ( готов купить), дятел ( диспетчер на домашнем телефоне)
Остальные ответы
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
Руксек - руководитель регионального сектора