Существует ли на Windows XP SP2 патч, чтобы она видела более 3 Гбайт ОЗУ?

Алексей Юрьевич Мастер (1569), на голосовании 15 лет назад
Существует ли на Windows XP SP2 патч, чтобы она видела более 3 Гбайт ОЗУ?
Голосование за лучший ответ
semrid Просветленный (40964) 15 лет назад
патч называется Winows ХР 64 bit. подругому никак
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
винда должна быть 64 разрядной
Максим Сатаев Профи (975) 15 лет назад
хочу тебя обрадовать! Windows Xp увидит твои 3 гига, все что нужно сделать это переключить в файле boot.ini переключатель на 3 Gb. и будет тебе щастье! ! а в 64 разрядной ИКСПИ, ты и до4 оверклокнуцца сможешь ;) удачи!
Алексей ЮрьевичМастер (1569) 15 лет назад
А что там переключать там только это
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect
Кирилл Смирнов Профи (511) 15 лет назад
Максим Сатаев, вообще то обычная 32 битная винда и без всяких настроек видит 3 гига, у меня у самого 3 гига стоит, и я ничего не менял!