Что делать женщине окончательно потерявшей мужчину

Пользователь удален Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга * Гуру (4741) 15 лет назад
Ты потеряла одного, а не всех.
Следом ищи мужчину твоей мечты, это интересней, чем удерживать
того, кто не хочет рядом быть
Остальные ответы
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Забыть его и жить спокойно. Невелико сокровище было, если легко потерялся.
razdetaia Мастер (1004) 15 лет назад
странная формулировка... потерявшей КАКОГО ИМЕННО мужчину? отца? друга? мужа? чужого? потерявшей мужчину как именно?
что делать?
ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ВОТ ЧТО (что-то еще остается?)
ЯЯ Оракул (81591) 15 лет назад
это не последний мужчина в жизни женщины....
Ангел Мастер (2083) 15 лет назад
Завести ещё несколько про запас и немедля :)
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
Свято место пусто не бывает.
Таня Гуру (2539) 15 лет назад
Искать нового, и не отчаеваться!!!
Настюшка Гуру (4660) 15 лет назад
Ой.... прелесть как раз в том, что теперь можно делать все что заблагорассудится!!!
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Ничего не делать, жизнь сама расставит все по местам, просто живите
Alexei Kirjanov Мыслитель (6509) 15 лет назад
теперь только вязание и сериалы
НаТЬка Мастер (1559) 15 лет назад
приобразиться и завести новые знакомства!
Разумная Мастер (2406) 15 лет назад
Продолжать ЖИТЬ!! ! Поверьте, это не конец света и мир не рухнул. Я знаю, что сейчас любые слова будут как пустой звон. Земля уходит из под ног, мир рушится, не хочется ничего, просто тупо лежать и плакать. Но и на Вашей улице будет праздник. Я это говорю, потому, что сама пережила такую ситуацию. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! Это я теперь точно знаю. А Вам удачи и терпения!!!
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 15 лет назад
Радоваться, ведь в мире полно других мужчин, выбирай!
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Если женщина не представляет себя без мужчины, тогда ищите другого.. . а может сейчас стоит просто пожить для себя.. . в мире масса интересного.. . Одна моя знакомая после смерти мужа начала ездить на экскурсии в близлежащие города. В пятницу уезжала, а в воскресенье приезжала. Это помогало справляться с душевной болью.
Серёга Калдонин Профи (571) 15 лет назад
свято дырка пусто не бывает
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Окончательно не отчаиваться, ведь себя -то она не потеряла...
Пользователь удален Гуру (2829) 15 лет назад
Радоваться надо, что никто нервы не трепит... Живи, отдыхай, а твоё от тебя не уйдёт!!!