Почему???

kisa kisa Гуру (3850), закрыт 15 лет назад
Удаление своих вопросов
Вы можете сами удалять свои вопросы.
Правила и рекомендации
Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.
Если на вопрос даны ответы — помните, для их авторов они будут потеряны, а баллы за ответы будут списаны.
Чтобы удалить Ваш вопрос
«Привет народ подскажите пожалуйста сайты где можно скачать бесплатно Бисероплитение и схемы?» отправьте с мобильного телефона sms-сообщение 24+9091676723 на номер 7099.
Сообщение можно отправить только с мобильного телефона и только если вы подключены к операторам связи:
По России: ОАО "МегаФон", ОАО "МТС", ОАО "ВымпелКом" (Билайн), ЗАО "НСС", ЗАО "Ростовская Сотовая Связь" (Теле-2), ООО "Екатеринбург - 2000" (Мотив), ОАО "Уралсвязьинформ" (Utel), ОАО "НТК", ЗАО «Байкалвестком», Смартс, Енисей Телеком, ОАО Алтайсвязь (ООО Мобилфон), ЗАО Ульяновск GSM, ЗАО "Дельта Телеком" SKYLINK.
В Украине: UMC (МТС), Киевстар, Life, Билайн-Украина.
В Казахстане: Kcell, Kar-Tell.
На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение — услуга активирована.
Если пришла ошибка — Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.
Для всех стран и регионов — 0,99 у.е. без НДС.
Внимание! Стоимость услуги может незначительно колебаться, в зависимости от Оператора сотовой связи, к которому вы подключены.

ВОПРОС:
вот пишут "На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение — услуга активирована.
Если пришла ошибка — Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее."
Я отослала СмС. Снялись со счёта деньги , а мой вопрос досихпор неудалён ?
Это, что надувательство?
Лучший ответ
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
конечно надувательство, отправь ещё раз с тебя снимут деньги и снова ничего не изменится
Остальные ответы
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Глюки сайта. Удалят в течении суток