Бьютилэнд
+2Как быстрее вывести следы марихуаны из организма?
Будут брать мочу на анализ. Как избавится от следов употребления марихуаны?
Перед тестом, часа за 2-3 примите от 50 до 100 грамм витамина группы В. после чего нужно выпить не меньше литра воды. Непосредственно во время сдачи мочи первые струи лейте мимо сборного стакана. Это также отсеет лишние метаболиты, которые чаще всего выходят в первую очередь.
Больше жидкости и если мало времени - мочегонные..
Если скурил 1грамм за неделю сколько надо время чтоб тест не показал? Скажите пожалуйста
Через неделю уже не будет следов в моче.