Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему много девушек не замужем или разведены? См. внутри

Полная Гармония Гуру (4175), закрыт 12 лет назад
Находясь в отпуске я довольно часто смотрел передачу «Давай поженимся», и постоянно удивлялся тупизне девушкам. Каждая из них умна, много красивых, а есть и КРАСАВИЦЫ, но всех их объединяет одно- неудачное замужество или не были замужем. Многие знают несколько языков, у них прекрасные работы, хорошие семьи (т.е. родители), но……………. Смотрю и понимаю, а мужчины все таки умны что развелись или не взяли их в жены. И вообще я понял, если девушка не вышла замуж до 25 лет, а мужчина до 30, то это клиника. На Украине есть пословица: «Не вышла девка замуж до Покрова ( 14 октября), сидит рыдает как корова». Я никого не хочу из девушек обидеть, просто хочу, чтобы задумались о будущем, оглянулись вокруг, почему вокруг вас одни разведенные…………
Рассуждение девушек на вышеупомянутой передаче- это рассуждение ребенка, у которого забрали игрушку, или к полу прибили гвоздями. Неужели нужно дожить до пенсии чтобы понять, что главней в жизни? Иногда задают вопрос девушке: «А ты сможешь ради своего мужчины бросить работу?» На что многие отвечают НЕТ. Спрашивается, какого хера нужно было идти на передачу если девушка в 25-40 лет не созрела к семейным отношениям? Объясните мне пожалуйста.
Лучший ответ
курашкина наталия Мастер (1848) 12 лет назад
потому что многие девушки считают что раз знают много языков (ну или там пару профессиональных навыков) , то они супер умные дамы. Нет в них просто обычной житейской бытовой мудрости, женственности. Печальный факт. И личный опыт.
Нужно быть просто женщиной... тогда и замужем будет замечательно житься
Остальные ответы
Серёга Мыслитель (5483) 12 лет назад
такие передачи убивают мозг мужику!!!!
Альба Мудрец (15087) 12 лет назад
С возвращением к трудовым будням, Сережа)
рада видеть!
спокойней стал явно)
отпуск тебе на пользу пошел!
агрессии нет и рассуждения здравые)
Пользователь удален Профи (585) 12 лет назад
Блин в отпуске заняться нечем чтоль????
Надоело быть Катрольдой Оракул (58102) 12 лет назад
Все-таки я не поняла, почему "мужчины все-таки умны", что не взяли в жены тех, кто красавица, умница и знает несколько языков???
Полинка Профи (547) 12 лет назад
А ты смог бы бросить работу ради девушки? Ну и какого хера????
Дашенька Мыслитель (8461) 12 лет назад
а в отпуске рядом моря что ли не было?
Болтушка Гуру (4861) 12 лет назад
Ты прав и не прав одновременно. Ведь неудачное замужество- не есть вина одного человека, а как минимум двоих. Что касается тех, кто вообще не был замужем, то практически они и не хотят этого по серьёзному, а так для статуса или чтобы было что сказать в компании замужних подруг.
антон антонов Оракул (69172) 12 лет назад
да при чем тут передача ...я в жизни знаю много таких ...и красивые и умные ..а что то все не так ..и почему? даже я при всем своем уме не могу сказать....
Nati Гуру (3655) 12 лет назад
Потому что много трусливых мужчин, которые бояться взять ответственность за создание новой семьи.. .
а простушек на всех не хватает!
Вот и полно маменьких сыночков и лапочек дочек в возрасте за 30)
Рыжик Просветленный (23471) 12 лет назад
И что из это следует? Девушка ради своего мужа бросить работу, чтобы его встречать дома как полагается, ждать его, а он будет до позна гулять со своими дружками или на лево ходить. А может все таки не только в нас дело в девушках, но еще и в вас в мужчинах. задумайтесь над тем, кто из вас спешит домой постоянно с работы. Единицы и то только первые два года. А потом политика мужчин теперь она моя и никуда от меня не денется после печати в паспорте.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118464) 12 лет назад
получается, что если девушка не может бросить работу, значит она тупая.. . а разве на мужчин можно расчитывать? он сегодня с ней, а завтра с другой.. . в том, что девушка разведена и не замужем, очень много причин и не только из-за нее одной, но и мужчина тоже играет в этом роль...
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107683) 12 лет назад
Да вокруг посмотрите, мужиков то нормальных раз два и обчелся! Хороших мужиков сразу разбирают шустрые девы, а умные они медлительные.
царевна несмеяна Профи (936) 12 лет назад
мне вот 26,с мужем прожили 7 лет, 2 месяца назад он нашел себе шлюху и тайно трахал ее, потом я узнала не от него, поговорили, он сказал, что ему надо срочно со мной развестись.. . я беременна, он говорит что я специально, чтоб его удержать, но я даже говорить об этом ему не собиралась-это его коллега по работе проболталась ему... он устроился.. . а я никому не верю и ничего не хочу!
ты обо мне тоже так же потом судить будешь?
Похожие вопросы
Также спрашивают