Русские СНГ и т.д. И пророссийские славяне!ВыГотовыОбъединятьсяИрешатьСамостоятельноСвоиПроблемыИлиБаринаЖдете?

РУСИЧ,добавляйся Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Скажите, если сможете.
Можно ли и нужно ли совместными усилиями решать проблемы русских, русскоязычных пророссийских славян вне России (особенно на постсоветском пространстве) для решения своих вопросов. А вопросов таких главных два.
1- достойное переселение их в Россию (с получением гражданства за 1-2 месяца, свое жилье, высокооплачиваемая работа, соц.защита и т.д.)
2- достойное проживание вне России (переобучение, трудоустройство, теснейшие связи с РФ, российские контракты по работе и учебе и т.д.)
Голосование за лучший ответ
Ольга Мыслитель (5955) 15 лет назад
а вас что осложнение на эту тему? или вы где то брошены?...
Пользователь удален Мыслитель (5579) 15 лет назад
Зря Вы распинаетесь на этой проблеме. С 9 века Россией правят иностранцы: норманн Рюрик и его потомки рюриковичи, Золотоордынские ханы, после Петра Первого и до Ленина - немцы, Затем грузин Сталин и украинцы Хрущев, Брежнев. Революцию тоже делали Троцкие, Орджоникидзе и Петерсы. Ничего мы сами не решим. Тем более, не взирая на численность у русских нет своего капитала и крупного бизнеса. Чиновники-коррупционеры не в счет, они подчиняются "крыше".