Расскажите, пожалуйста кто что знает о приложении AdvertApp на Андроид???

Vin Diesel Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Не является ли она шпионской программой или вредоносным ПО??
Голосование за лучший ответ
z x Ученик (128) 8 лет назад
Зачастую, пользователи считают, что из-за смартфона или планшета они тратят уйму денег. Так как покупают платные приложения в Google Play, различные «ништяки» в играх и тратятся на мобильный интернет, но последнее не совсем к теме. Это действительно так, но с помощью того же смартфона или планшета можно зарабатывать деньги. Для этого нужно установить программу AdvertApp и загружать мобильные приложения, а далее уже смотреть на баланс нашего счета.

Начнём с того, что AdvertApp это абсолютно реальная и честная программа. Она никоим образом не нарушает закон, не вредит смартфону и самому пользователю.

AdvertApp – сервис по привлечению мотивированного трафика. Обычному пользователю это понятие вряд ли будет понятно, да и не нужно. Мы не будем углубляется в его суть, поэтому прейдём непосредственно к заработку с помощью этой программу. Но саму суть приложения описать очень просто. Если вы частенько играете во free-to-play игры, то замечали сервис TapJoy. За установку определённого приложения, данный сервис перечислял энное количество игровых монет на счёт в вашей игре. Так вот, работает AdvertApp аналогичным образом, только вместо тех самых виртуальных монет мы получаем вполне реальны деньги.
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
AppCent одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод RUWM7M. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимальное и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
AppCent – код: RUWM7M
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER51640
PayForInstall– код:
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
AppCent одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод RUWM7M. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимальное и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
AppCent – код: RUWM7M
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER51640
PayForInstall– код:
Мирон ОвчинниковУченик (123) 6 лет назад
Хочешь зарабатывать деньги на своем Android или iOS?
Max BernattiУченик (102) 6 месяцев назад
Зарегся с этим промокодом 8m8fc1 и получи щедрый бонус.
дима кустов Ученик (173) 8 лет назад
go.advertapp.ru/2n0oi

AdvertApp – заработок на установке приложений

Уже достаточно давно мобильные телефоны превратились из простых средств связи в высокотехнологичные гаджеты, которые помогают своим владельцам решать самые разные задачи. Сегодня с помощью планшетов и смартфонов пользователи могут не только общаться, но и делать фотографии, слушать музыку, общаться в сети и т. д. Современные мобильные устройства даже позволяют зарабатывать деньги.

Одним из самых простых способов заработка с помощью смартфона или планшета является установка рекламных приложений и выполнение простых заданий. Сегодня существует немало подобных сервисов, но далеко не все из них предлагают пользователям большое количество «заказов».

Одним из самых популярных сервисов для заработка на установке приложения является AdvertApp. Начинали разработчики с платформы Android, но не так давно появилась и iOS-версия программы. За минувший год приложение установили свыше миллиона пользователей, и сейчас сервис является лучшим среди аналогов в СНГ. Простота в использовании, возможность вывода любой суммы и работа с новыми приложениями делает AdvertApp очевидным выбором при необходимости заработка с помощью смартфона.

Принцип работы сервиса достаточно прост и мало чем отличается от аналогичных приложений. Вам предлагается выполнять определенные задания и получать за это деньги. В большинстве случаев задания сводятся к простой установке каких-либо приложений, их запуску или необходимости написать отзыв об этой программе. Вы выигрываете не только потому, что зарабатываете деньги, но еще и потому, что одним из первых узнаете о новых рекламируемых приложениях и имеете возможность установить их бесплатно. Даже более чем бесплатно, ведь вы за это получаете реальную валюту.

Что касается заработка, то все зависит от нескольких критериев. Во-первых, непосредственно от вашей активности. Во-вторых, от сезона. Летом, ввиду большого количества отпусков и спада рекламной деятельности, оплата будет несколько ниже. В среднем вы можете получать от 100 до 500 рублей в неделю. Этого достаточно чтобы оплатить себе мобильный интернет, звонки и СМС, а также другие мелкие расходы.
Дополнительный заработок может приносить вам реферальная система. Тут все просто – вы имеете специальную ссылку, по которой могут регистрироваться новые пользователи. Эти пользователи в свою очередь могут выполнять аналогичные задания и зарабатывать свои деньги. А вам за это будет начисляться 10% от заработанных ими средств. Больше рефералов – больше прибыль. Главное – это активность.
Выводить деньги, как уже было сказано ранее, можно в любой момент и любую сумму, начиная от 0,2 копеек. При указании кода 2n0oi (0- ноль, о- буква) дают сразу 5 рублей. Способов вывода также более, чем достаточно. Самый простой вариант — в виде пополнения счета мобильного телефона. ссылка с мобильного go.advertapp.ru/2n0oi или просто скачайте с оф. сайта и введите код 2n0oi будут зачисленны 5 рублей, которые вы сможете для проверки вывести.
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
AppCent одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод RUWM7M. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимальное и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
AppCent – код: RUWM7M
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER51640
PayForInstall– код:
Юлия Профи (737) 7 лет назад
С этого приложения я уже сколько денег вывела на баланс мобильного. Вот код регистрации 4u2da2 вводишь этот код и получаешь сразу 5 рублей. деньги выводятся сразу. там есть и другие кошельки.
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
Адверт Апп мобильный заработок одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод 8r4yo5. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимально и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppCent – код: RUWM7M
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER5164
Саша Белый Ученик (228) 7 лет назад
Вводите этот код 4i8cu8 и получайте приятный бонус себе на счёт (5 руб.) и большой набор заданий!
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
AppCent одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод RUWM7M. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимальное и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
AppCent – код: RUWM7M
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER51640
PayForInstall– код:
Евгений Хухрянский Ученик (129) 7 лет назад
очень хорошее приложение только при вступление введите код 6r4vx3 это будет ваша стартовая сумма денюжек! удачи вам в заработках !
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
Адверт Апп мобильный заработок одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод 8r4yo5. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимально и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppCent – код: RUWM7M
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER5164
Леший Мастер (1111) 7 лет назад
Это качественное приложение для заработка на мобильном. сам год пользуюсь. Без вирусов. Деньги можно вывести мгновенно и хоть на телефон, хоть на Вебмани, хоть на Яндекс Деньги. Удобный и простой интерфейс. Быстро можно научиться. Каждый час примерно в 06:00, 07:00, 08:00, 09:00 и т. д. появляется порция новых заданий. Задания типа скачать и открыть или дополнительно оставить отзыв с 5*, открыть на 2-й или 3-й день. Задания несложные. Главное успевать их хватать и добросовестно выполнять. Бонус - введите при первом запуске код 9t0cv3 - и вы сразу получите 5 рублей на счет!
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
Адверт Апп мобильный заработок одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод 8r4yo5. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимально и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppCent – код: RUWM7M
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER5164
deputat Ученик (230) 7 лет назад
Приятный бонус 5 руб сразу, вот код регистрации 0w5sb2 вводишь этот код и получаешь сразу 5 рублей. деньги выводятся сразу. Никогда не верил в такие заработки, но... Очень хорошее приложение. Каждый день с этого приложения 20-30 рублей денег на баланс мобильного.
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
Адверт Апп мобильный заработок одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод 8r4yo5. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимально и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppCent – код: RUWM7M
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER5164
TerryBlack Знаток (251) 7 лет назад
введите 4m1im6 и будет у вас много заказов!
Andrey Solomatin Ученик (226) 7 лет назад
8j8ra6 вводи получай 5 рублей и много новых заданий)
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
Адверт Апп мобильный заработок одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод 8r4yo5. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимально и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppCent – код: RUWM7M
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER5164
61 61 Ученик (185) 7 лет назад
9p0we0 5руб
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
Адверт Апп мобильный заработок одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод 8r4yo5. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимально и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppCent – код: RUWM7M
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER5164
Александр Желтотрубов Ученик (232) 7 лет назад
Вот РАБОЧИЙ код: 3j2pd, вводите и сразу начисляется 5 рублей на счет
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
Адверт Апп мобильный заработок одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод 8r4yo5. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимально и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppCent – код: RUWM7M
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER5164
тарасов андрей Ученик (159) 7 лет назад
AdvertApp - это приложение игра супер можно заработать код 1l9ew3 и вам придет бонус . играй и заработай. И это реально
Андрей ИсуповУченик (237) 6 лет назад
Адверт Апп мобильный заработок одно из самых нормальных приложений для подобного заработка. Пригласительный промокод 8r4yo5. По крайней мере оно мной проверено, не раз выводил, небольшие, но деньги. Тем более время требуется минимально и деньги капают. Заработок небольшой, но приятный бонус, не требующий много времени и усилий. Я думаю это занятие лучше, чем тратить время на безрезультативные игры или еще на какое-нибудь бессмысленное занятие. Так что все относительно.
Много перепробовал аналогичных приложений, и нашел самые нормальные (указаны ниже). Стабильно работают и исправно платят. При вводе указанных кодов, начислится первоначальный бонус до 10 рублей.
Адверт Апп мобильный заработок – код: 8r4yo5
AppCent – код: RUWM7M
AppBonus – код: TALD1
NewApp – код: j0kxo
WHAFF – код: ER5164
Светлана Коршунова Знаток (413) 7 лет назад
Введите код 4n6vg2 при регистрации и получите сразу 5 рублей на счет!
makaka59 Ученик (185) 7 лет назад
супер приложение. деньги приходят сразу. без обмана. код приглашения 9g1tr1. введите этот код и получите 5 рублей.
Помошник работа Ученик (149) 7 лет назад
Вот вводите при регистрации этот код и получаете холявные рублики 3a3sq6
Денис Топорнин Ученик (118) 7 лет назад
На этом приложении можно немножко зарабатывать 50-100 рублей в день. У моего друга vip код 7b2rs6 30 рублей на счет при регистрации, он 1,5 года уже этим занимается
Петр Ефремов Ученик (219) 7 лет назад
кроме рефералок есть ответы?)))) халявщики)))
Настя Демидова Ученик (235) 7 лет назад
AdvertApp проект, который позволит тебе заработать деньги, используя свой смартфон Android и iPhone/iPad.

Суть приложения такова- Вы скачиваете приложения из Google Play или App Store, затем просто открываете его. За это Вам начисляют рубли. От 3 до 10 рублей за один заказ (приложение). Бывают заказы и на 50 рублей от партнеров. После скачивания AdvertApp, вводите код 8q7il - по нему Вам сразу дадут 5 рублей на счет. Вывод средств из приложения осуществляется от 2-х рублей, так что вы сразу же сможете пополнить баланс своего мобильного или вывести их на электронный кошелек.
Все просто, пробуйте)
Kolas Знаток (285) 7 лет назад
Вчера скачал, заработал 100 рублей
Переходи по ссылке go.advertapp.ru/4n6pf6
И вводи промокод 4n6pf6