Что это за вирус? - Win32/Adware.Mycentria приложение...?

Таня Оракул (53746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Шпионская прога, предназначена следить за тобой, возможен запуск и отправка писем без твоего ведома, удали немедлено и перезагрузи комп!
Источник: Собственный опыт!
Остальные ответы
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Рекламный модуль.
Скачай другой браузер. Все эти шняги под IE заточены.
виктор иванов Просветленный (26540) 15 лет назад
рекламное по на базе трояна модификация или шпионское по на базе трояна модификация. в разных антивирусах классификация разная. проще говоря вредоносное по заточенное под IE. такая гадость может после удаления восстанавливаться говорят.
STINKER Профи (888) 15 лет назад
Это шпионская прога чтобы следить за твоим компом удали. Иначе покоя тебе не будет (с помощью этой проги можно смотреть все что есть на твоем компе