Подскажите где можно скачать программу для изучения ПДД Казахстана.

Александр Сенацкий Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Влетел на перездачу срочно надо повторить, желательно бесплатно.
Лучший ответ
Дима ТРАКТОР Мыслитель (5970) 15 лет назад
Ты не с Алма Аты случаем если да напиши решим по быстрому. Я щас в Подмосковье живу но родня там.
Остальные ответы
игорь николаев Мыслитель (5908) 15 лет назад
Зема они одинаковые. Не парься, учи какие есть под рукой.
Наталья Резникова Знаток (451) 15 лет назад
Понять не могу, тебе казахские на российские поменять нужно? Если да, то учи русские и пересдавай! Сама недавно пересдавала.