Мой молодой человек родился 09.07.1986.Подскажите пожалуйста, в каком возрасте он созреет для женитьбы и женится?

Любава Мастер (1379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Northern Star Мыслитель (8575) 15 лет назад
Нескоро. И не Вам. Вы зря время тратите с этим парнем.
Остальные ответы
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Вы дерзки и бесстрашны в каждом поступке. И вас нелегко сбить с толку. Вы ставите перед собой серьезные цели и способны достичь их. Кроме того, вы великолепно владеете собой. Жизненные испытания переносите стойко, не жалуясь. Вы можете оказаться в очень неблагоприятной ситуации, но выйдете из нее, ничуть не пострадав.

Вы хороший друг, всегда помните о проблемах окружающих. Чаще прислушивайтесь к самому себе. Вас окружает любовь, члены семьи боготворят вас. Вам понадобится время, чтобы найти достойного спутника жизни.

Добьетесь успеха, выбрав карьеру юриста, консультанта-психолога или актера. Вряд ли вы осознаете, какое заметное влияние оказываете на окружающих.