Назовите город в Росии -с самыми злыми людьми -назовите где живут любящие посметься над собой и другими -и где самые до

борис смирнов Знаток (272), закрыт 15 лет назад
добрые и отзывчивые
Лучший ответ
S G Мастер (1346) 15 лет назад
Городок с самыми злым быдлом это Сочи.

Кстати, в данный исторический период, к тому же при нынешнем режиме, в россии, не может существовать (даже гипотетически) город где могут жить добрые и отзывчивые. Есть притворяющиеся, есть аферисты, маразматики, разных планов педерасты, короче всё что угодно but real Ladies and Gentlemen, потому как это просто не та сторона Планеты ...
Остальные ответы
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 15 лет назад
самые злые они же тупые и недалекие, монстры идегенираты живут в г. чяпаевске...
Ольга Каверзина Просветленный (23488) 15 лет назад
по отзывам знакомых и из личного опыта, очень.... м-м-м.... непростые, так скажем, люди--сочинцы и жители новосибирской области;
самые хорошие люди--забайкалье, якутия