когда кончат раздувать столицу всяким сбродом?

slava6491@mail.ru Ученик (106), закрыт 15 лет назад
одолели зверки то подстава то за рукав на рынке хватают не пройти уже ни проехать.
Лучший ответ
Ирина Ученик (174) 15 лет назад
когда в каждом городе ровень жизни будет совпадать с московским.
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
когда ты возмешь в руки метлу и пойдешь работать дворником за 2.000 в месяц, или на стройку за 4.000. У "сброда" тогда не останется работы и он уедет домой
Пользователь удален Мастер (1526) 15 лет назад
Зверьки тоже жить хотят, кушать, пить...