Как только не пробовала похудеть и диеты, бег и т. д. Ничего!! ! Кто знает заговор на похудение, дайте пожалуйста.

кристина севиянц Ученик (40), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2356) 15 лет назад
Заговор на похудение :
Всем что дал Господь, мне рабу божьему ( имя ) на данный момент
насыщение будет скорое, не буду переедать не нужное, ставшее после
насыщения отравою для моего организма, Остановлюсь Господнем
прикосновением, буду сыта малым, Господа сила остановит руку мою
во время, не даст лишнего и не нужного мне .
А я раба твоя (имя ) буду под оком Твоим, под контролем Твоим .
Дай Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи.
обременяющего лишнего веса . Буду исцелена силою Господа от сей
земной зависимости
Спасибо Господу нашему .
Аминь, Аминь, Аминь.
Галина Губеева Гуру (2966) 15 лет назад
А я хлеб не кушаю совсем, и помогает.
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 15 лет назад
Нужно 3 месяца подрят отдавать свою зарплату соседке и тогда с тебя порча толстоты перейдёт на неё,
KALISKA Мастер (1476) 15 лет назад
как не помогло? ну если спорт и диета не помогли то о заговорах и речи нет. плохо старалась
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на УБЫЛЬНУЮ луну.

Господи. помоги, Господи. благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит,
Мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
***
В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень) . На этот предмет нужно наговорить:
“Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя) , вычесываешь. Да исполнится! “
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор
Источник: Удачи!
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
Влюбись.... я на этом деле 17 кг скинула))))