Автомото, доброе утро! Свои привычки водительские в жизни используете?

Катрин Просветленный (20266), закрыт 15 лет назад
Я сегодня пешеход=( Переходила утром дорогу и машинка остановилась, пропуская поморгала дальником, я вот первые секунды искала аварийку - поблагодарить=))))
Дополнен 15 лет назад
Танюш, вчера был повод, сегодня не решилась сесть за руль. Дороги мне мои права=)
Лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Бегаю по офису, изображая себя в автомобиле, кручу вытянутыми вперед руками невидимый руль, изображаю звук мотора, при заходе в кабинет включаю поворотник, притормаживаю, перехожу на вторую и заезжаю. Когда вижу начальство, радостно бибикаю на весь офис, а потом, когда еду дальше предупреждаю всех, идущих мне навстречу, помигиванием фар дальнего света, предупреждаю, чтобы сбросили скорость - что впереди пост (т. е. начальник) . В столовой говорю четко и внятно: "девяносто пятого на тыщу".
Остальные ответы
artak Мыслитель (7854) 15 лет назад
Mент тормазит девушку и просит водительское удостоверение. -А как оно выглядит? Спрашивает девушка. Мент: Ну такая корочка с Вашей фотографией. Девушка достаёт зеркальце и даёт менту. Мент смотрит в зеркальце и говорит: Ну что-же Вы сразу не сказали, что Вы из милицыи.
Кира Карпова Гуру (2562) 15 лет назад
хочется посмотреть в зеркало, чтобы посмотреть обстановку)))))
Тёма Кудрявый Мастер (1521) 15 лет назад
да да когда проходиш мимо хорошенькой девушки хочется в боковые зеркала потом проводить взглядом
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Приветик Катрин! А чего это ты пешеход???