Кто, что может сказать о Доме 2, желательно плохое)?

Аленка * Профи (865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чеширский кот Мудрец (10192) 15 лет назад
А что о доме2 можно сказать что то хорошее? О_о
Остальные ответы
Valerrizz Мастер (1831) 15 лет назад
Это ДУРДОМ 2! Постоянные драки, склоки, грязь.... Фу! ((
BLEZ Гуру (4380) 15 лет назад
Ненавижу!!!! Там уже все перееб.... сь, ужас какой-то!!!! ДЕГЕНЕРАТЫ одни....
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Мои слова после цензуры будут выглядеть в виде: "Пиииии... пиииии.... пиииии... пиии. пииииии.... "
экзорцистка Мыслитель (5451) 15 лет назад
Порнография одним словом.
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
Развлекательная передача.
not acquainted Мастер (2043) 15 лет назад
дом 2 это шедевр, который обязательно надо показывать детям и говорить, вот будешь мало читать и плохо учиться окажешся там!
* Мастер (1123) 15 лет назад
ничего не могу сказать, т. к. я не смотрю такую муть!
ксюха Профи (888) 15 лет назад
пыталась смотреть целую неделю, но долго не выдержала - ну такая фигня! а главное, они там себя такими звездами воображают - тупость просто...
Анна Мегера Профи (522) 15 лет назад
Бред сивой кобылы в лунную ночь, я вообще не догоняю людей которые это смотрят, им что своих проблем мало эту ересь смотреть