К чему снится нянчить чужого ребенка? Катать в коляске в гору?
Мне приснилось как будто у моего бывшего парня родился сын, но почему то у них брак с девушкой не сложился и он вернулся ко мне с этим ребенком.... Мальчик маленький, сидит в коляске, а мы находимся высоко в горах и я качу эту розовую коляску на вершину горы. Горы зеленые, рядом море. Всё так красиво...
Если же ей приснилось, что она нянчит чужого, незнакомого ей ребенка - это означает стремительный взлет в карьере. В скором времени ее ожидает назначение на ответственный пост, и оно станет для нее полной неожиданностью. Она очень быстро завоюет уважение большого количества людей. Если мужчине снится его любимая женщина, нянчащаяся с ребенком, то это сулит гармоничную долгую супружескую жизнь.
Вы возьмете на себя выполнение чужих обязанностей, трудности будут, но в итоге это приведет к повышению либо эмоционального, либо материального уровня жизни.
это вещий сон, который указывает, что тебя ждут на доме-2
Судя по всему, сон был приятный для тебя - а это главное
будете иметь какие-то проблемы... дела.... решать ...ещёи будете подымиться.... это хорошо... скорее всего связано с карьерой...