а почему мужчины бегут от Мендельсона, как черт от ладана?...;)

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
а вы знаете, что можно жить и в браке и быть свободным?
Лучший ответ
Lexxxtor Просветленный (20450) 15 лет назад
неправда! я туда шел с большим удовольствием! просто все зависит от того, с кем туда идти. . если с любимой девушкой, с которой готов и хочешь прожить всю свою жизнь вместе, то брак он только укрепляет отношения и дает спокойствие оттого, что все серьезно и постоянно, навсегда. а те мужчины, да и женщины тоже, кто говорит, что бывают разводы и все такое, просто сами в себе не уверены, в своих чувствах и в своей избраннице (-ике)..
Источник: личный опыт! сам неделю назад Мендельсона слушал, и причем с большой радостью) ) привет)
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
Оль.... не преувеличивай, а?
мы тоже.... мммммм.... бегаем.... лично удирала 2раза за 2недели до своей свадьбы....
Пользователь удален Профи (751) 15 лет назад
У каждого отношения свои законы и недостатки, свои причуды.
Елена Гуру (2524) 15 лет назад
Ну, не все мужчины бегут от Мендельсона. Бывает и наоборот, девушку туда не затащишь! :))))
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Потому, что звучать он должен один раз в жизни!
А свобода в браке, первый признак охлаждения и измены!
Манерная_дамочка) Мастер (1750) 15 лет назад
Может музыка не нравится, попробуй поставить что то другое, не надо банальщины. Может в рощу, где соловьи поют и гамония природы :)))))
Жить в браке.... ббррр.... аж от одного слова брак уже передергивает, союз! вот главное составляющее, быть свободными в чем, в действиях и поступках, в словах? ? ведь когда живешь тебя ни кто по рукам и ногам то не спутывает...
Источник: Удачного рабочего дня....
Пользователь удален Знаток (313) 15 лет назад
потому что брак - это отвественость. мужчины ее боятся
Celestial Dreamer Профи (801) 15 лет назад
насмотрелись кавер версии фильма для мужиков "Сбежавший красотк"))))))))))))))))
ксюха Профи (888) 15 лет назад
да нас самих порой в загс калачом не заманишь.. наверное, это зависит от того кто манит)
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 15 лет назад
а меня почему то туда чуть ли не силой тянули!! !
так что есть исключения
а вот от Макдональдса они бегут кдомашнему ужину, потому что животик начинает болеть))))