Почему с утра все такие хмурые? КРУГОМ ПЛАСТМАССОВЫЕ ЛИЦА

ленюсьЯ Мудрец (16508), закрыт 15 лет назад
Улыбнитесь, больше позитива! Счастья вам всем!
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (11583) 15 лет назад
Сезонные обострения однако ...и вам того же )) имел в виду улыбок )))
Остальные ответы
Наталья Берсенёва Профи (817) 15 лет назад
потому что рано вставать и на работу...: -)))
Нинулька Мыслитель (7028) 15 лет назад
потому что спать надо ложится пораньше и со свежей головой. А может с вечера они пили и совсем не минералочку
Svetlana Мыслитель (8634) 15 лет назад
это называется - недосып
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 15 лет назад
мышцы лица атрофировались после вчерашнего...
Tale Ksyu Мастер (1883) 15 лет назад
У меня утро ассоциируется с недосыпом, со спешкой и хаосом на дорогах! Чет ничего хорошего! А вот день - другое дело!
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 15 лет назад
Консервированная концентратная пища, пластмассовые лица, упаковки, интерьер, бетонные жилища, асфальтовые тропинки и солнце за небоскребами...
Романов Гуру (3976) 15 лет назад
Тот недоспал, этот переспал.
У той муж дома не ночевал, у этой ночевал, но спать не давал...)))