Народ, а кому-нибудь звонили с социологическим опросом?

Ritulua_25 Мастер (2276), на голосовании 15 лет назад
Мне позвонили, я сдуру отвечала. Опрос был по поводу журналов, а потом перешло в опрос сколько я получаю, есть ли у меня машина и т.д. Теперь названивают домой, навязывают мне своего курьера, чтобы тот приехал ко мне с анкетой!! Я говорю меня это не интересует, а они опять звонят? Это что такое???
Голосование за лучший ответ
улан))))) Ученик (230) 15 лет назад
такого конечно у меня опроса не было,... но это афера какая-то
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
было... но надо жёстко отшить ...скажи ..что позванишь на телефонную станцию и их номер заблокируют ...если они не перестануть страдать хренью!
bug Мастер (1031) 15 лет назад
Хе-хе! В опросах участвовал и не один раз! Очень кстати веселит, особенно когда на работе делать нечего, а ты минут 40 по телефону болтаешь не очем) Но вот что бы узнавать личные данные и навязывать каких то курьеров.. . не, такого не было! Попробуй пригрозить им типо натравлю на вас доблестных милиционеров и все такое! )))
Alekc Shad Профи (790) 15 лет назад
Чтобы отстали, скажи им: "Что попали а прокуратуру или налоговую! "
Olga Мастер (1432) 15 лет назад
или кто-нибудь издевается... или проверяют на стойкость нервов