Помогите выбрать программу на ПК для заучивания английских слов

Сергей Оченов Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Ищу программу для пополнения словарного запаса по английскому языку. Нужно чтобы:
- показывалась карточка со словом (и желательно картинкой)
- было произношение.
- задача - выучить самые распространённые английские слова.
В Сети максимально похожее, что нашел - Учисто, но она на андроиде.
Кто сталкивался с подобным - поделитесь опытом, кто и чем пользовался.
Голосование за лучший ответ
Гомо-гомо Зек Мыслитель (6767) 8 лет назад
Дуолинго приложение для windows 8+, но можно и на сайте пользоваться https://ru.duolingo.com/
Так же есть lingvo tutor, который в составе ABBYY lingvo, но там без картиночек