Информационные технологии

Рассылка Есть программа или сайт для того, чтобы рассылать письма в больших количествах? Можно платные

MaxBulk Mailer - это полнофункциональное программное обеспечение для составления и посылки писем. С помощью этой программы, вы сможете посылать индивидуализированные пресс-релизы, прайс-листы и любой текст или HTML документ своим клиентам. Программа отличается скоростью работы, легкостью в настройке и использовании. Позволяет работать как в текстовом формате, так и HTML, позволяющем стилизовать текст документа, а также обладает полной поддержкой файловых вложений в письма.

Насколько я знаю, то можно в инстаграм набирать подписчиков при помощи Zengram, а им уже рассылку проводить. Там первые несколько дней бесплатно можно использовать, так что можешь ей воспользоваться.

Попробуй StandartSend.ru, недорого и качественно, интерфейс удобный, письма не теряются