Кто нибудь ставил запор на руль Гарант?

Pingvin Мастер (2139), закрыт 15 лет назад
на нашу 14, 15, 99, 9. ну как эффективно?
Лучший ответ
Кошун Ученик (179) 15 лет назад
Ставил гарант на 2112. Сам. Это не сложно. Если навостриться, снятие ключом или установка занимают пару секунд. Насчет эффективности - споры есть, но если "Гарант" честный, то лишние несколько минут угонщик потратит (а если он без специнструмента, то и вовсе убежит) и может быть засечен. По-хорошему, машину надо защищать комплексно - и механически и электронно. Например, нелишняя будет сигнализация с пейджером, чтобы ты знала, что с твоей машиной что-то неладное творится и могла вовремя отреагировать, пока угонщик возится с "Гарантом" и прочей защитой.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
саша саенко Гуру (3579) 15 лет назад
а если поставить "запор", что потом использовать в качестве слабительного?
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Стоял на 9-ке, на рулевую колонку, нормально, токо корячишся его втыкать! (штырь)
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
ставил.
с ним потом и продал.
машину часто не запирал.... и так пять лет.. .
еще им удобно орехи колоть))) ) и девушкам чего-то он напоминает... чего - так и не понял