Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что Кузя из Универа новая общага ушёл из сериала потому-что ему надоело быть тупым ? ...

Анжелика *** Ученик (67), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468689) 8 лет назад

Уход из сериала «Универ» Виталия Гогунского и Кузи - это разные вещи. У актера были на то свои причины, у студента Эдуарда – свои. В первую очередь выясним, почему Кузя ушел из универа? По сюжету, между Машей, Кузей и Мартыновым возникло недоразумение. Эдик неправильно понял разговор своей девушки и Мартынова и решил, что они любовники. Напившись, он хотел ударить соперника, но промахнулся, и жертвой стала Мария. Эдуард сильно расстроился, обиделся и решил уехать в свою родную Агаповку. Прежде чем покинуть стены общежития, студент оставил записку своим друзьям, где объяснил причину своего поступка: мол, ничего у него не выходит ни с учебой, ни с любовью, ни с работой, поэтому он возвращается на свою родину. Маша не могла поверить, что ее парень так поступил с ней. Вначале она подумала, что он просто спрятался в ванной, но когда прощальное письмо обнаружилось, Мария поняла, почему Кузя ушел из универа. Она даже ездила в Агаповку, чтобы вернуть любимого. Но там выяснилось, что Эдик счастлив и не хочет больше учиться и жить в Москве. С этим девушка и вернулась, решив жить дальше, вспоминая иногда своего доброго и чувствительного друга.

Почему Кузя ушел из универа - ясно. Но не жалеет ли о своем поступке актер, который сыграл недалекого качка? Или, может, все и было так задумано? Нет, все должно было быть иначе. Но проект настолько затянулся, что Виталий и Эдуард стали единым целым. Гогунскому такой поворот событий совсем не понравился. Он хотел участвовать и в других фильмах и сериалах, но из-за тяжелого графика «Универа» это ему совсем не удавалось. Не правда ли, после двенадцатичасовой съемки вряд ли захочется и получится играть где-то еще? Как известно, Гогунский – прекрасный музыкант, а из-за занятости в сериале у него не было времени, чтобы посвятить себя творчеству. Стать заложником одной роли никак не входило в планы молодого актера. Свою роль сыграл и возраст. В 35 лет воплощать 20-летнего студента немного тяжело. Все это и заставило Гогунского отказаться от предложения участвовать в «Универе» и дальше.

Человек так устроен, что ему мало реальных фактов и причин, объясняющих то или иное событие. Ему нужны сплетни, интриги. Так случилось и с Виталием. Никто не поверил, что он покинул сериал по вышеописанным причинам. И сделал это не сам, а из-за приказа руководства. Поговаривали, что актер начал заглядывать в стакан. Дескать, работа тяжелая, времени отнимает много, играть становиться скучно. Но все это, к счастью, оказалось лишь вымыслом и сплетнями. Кузя-Виталий абсолютно адекватный человек, любящий выпить, но в меру и по поводу. А из сериала он ушел именно потому, что сам этого захотел. А как же «Универ» без Кузи? Прекрасно: ребята учатся, влюбляются, ссорятся, мирятся, в общем, смотрите сами!

Почему Кузя ушел из "Универа". "Универ": Кузя ушел из сериала
Остальные ответы
̶T̶H̶E̶ ̶B̶E̶S̶T̶ Ученик (137) 5 лет назад
Уход из сериала «Универ» Виталия Гогунского и Кузи - это разные вещи. У актера были на то свои причины, у студента Эдуарда – свои. В первую очередь выясним, почему Кузя ушел из универа? По сюжету, между Машей, Кузей и Мартыновым возникло недоразумение. Эдик неправильно понял разговор своей девушки и Мартынова и решил, что они любовники. Напившись, он хотел ударить соперника, но промахнулся, и жертвой стала Мария. Эдуард сильно расстроился, обиделся и решил уехать в свою родную Агаповку. Прежде чем покинуть стены общежития, студент оставил записку своим друзьям, где объяснил причину своего поступка: мол, ничего у него не выходит ни с учебой, ни с любовью, ни с работой, поэтому он возвращается на свою родину. Маша не могла поверить, что ее парень так поступил с ней. Вначале она подумала, что он просто спрятался в ванной, но когда прощальное письмо обнаружилось, Мария поняла, почему Кузя ушел из универа. Она даже ездила в Агаповку, чтобы вернуть любимого. Но там выяснилось, что Эдик счастлив и не хочет больше учиться и жить в Москве. С этим девушка и вернулась, решив жить дальше, вспоминая иногда своего доброго и чувствительного друга.

Почему Кузя ушел из универа - ясно. Но не жалеет ли о своем поступке актер, который сыграл недалекого качка? Или, может, все и было так задумано? Нет, все должно было быть иначе. Но проект настолько затянулся, что Виталий и Эдуард стали единым целым. Гогунскому такой поворот событий совсем не понравился. Он хотел участвовать и в других фильмах и сериалах, но из-за тяжелого графика «Универа» это ему совсем не удавалось. Не правда ли, после двенадцатичасовой съемки вряд ли захочется и получится играть где-то еще? Как известно, Гогунский – прекрасный музыкант, а из-за занятости в сериале у него не было времени, чтобы посвятить себя творчеству. Стать заложником одной роли никак не входило в планы молодого актера. Свою роль сыграл и возраст. В 35 лет воплощать 20-летнего студента немного тяжело. Все это и заставило Гогунского отказаться от предложения участвовать в «Универе» и дальше.

Человек так устроен, что ему мало реальных фактов и причин, объясняющих то или иное событие. Ему нужны сплетни, интриги. Так случилось и с Виталием. Никто не поверил, что он покинул сериал по вышеописанным причинам. И сделал это не сам, а из-за приказа руководства. Поговаривали, что актер начал заглядывать в стакан. Дескать, работа тяжелая, времени отнимает много, играть становиться скучно. Но все это, к счастью, оказалось лишь вымыслом и сплетнями. Кузя-Виталий абсолютно адекватный человек, любящий выпить, но в меру и по поводу. А из сериала он ушел именно потому, что сам этого захотел. А как же «Универ» без Кузи? Прекрасно: ребята учатся, влюбляются, ссорятся, мирятся, в общем, смотрите сами!
людмила новикова Знаток (479) 1 год назад
СТРАННО ВМЕСТО "ТУПОГО" КУЗИ ПОЯВИЛСЯ ТУПОЙ ВАЛЯ. КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ ЛЮДЕЙ.