Что страшнее потерять: чувство юмора или чувство собственного достоинства?

Анжела Просветленный (21980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Просветленный (26661) 15 лет назад
Лучше бы ничего не терять. Ну если уж совсем припрёт с таким выбором, согласна отказаться от ЧЮ, хотя без него тоже не сахар. Чем дольше живёшь, тем больше видишь, что повода для юмора становится меньше и меньше. А вот без ЧСД совсем невозможно было бы жить. Есть оно - есть силы все трудности проходить, отпущенные человеку, так как можно хоть на свой внутренний стержень опереться. Нет его - полная апатия, равнодушие и желание со всем этим быстрее распрощаться.
Остальные ответы
Зайки в таратайке Мыслитель (5237) 15 лет назад
Конечно ЧСД - потеряв его, ЧЮ не поможет.
учебная цель хакера Профи (780) 15 лет назад
Женшинам наверное страшнее потерять юмор, а мужчинам достоинство ))
Алмуша Гуру (4434) 15 лет назад
и то и др.!!! зря так про ЧЮ!!!
Пользователь удален Профи (587) 15 лет назад
Первое не страшно, а вот последнее - это маленькая смерть
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Чувство юмора сложно поретять! Оно, или есть, или его нет!
А, вот достоинство, при некоторых обстоятельствах потерять можно!
И это, довольно неприятно.. . ;-)
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Страшнее потерять чувство юмора. Если оно есть в наличии, то всегда поможет человеку выпутаться из любой ситуации, не теряя собственного достоинства.
Людмила Зяблова Мастер (2360) 15 лет назад
а что, встал выбор? Не надо ничего терять! Надо выкручиваться из ситуации. А если и пострадало ЧСД, то вытянуть тебя всегда сможет ЧЮ.
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Ну, начнем с того, что ни то, ни другое потерять невозможно, потому что если эти чувства у тебя есть, то они будут всегда. На этой оптимистической ноте и закончим...))))
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
Страшнее этого не иметь!
Если есть - потерять невозможно!
Наталья Ната Знаток (490) 15 лет назад
Если есть что терять, а если это есть то терять не страшно, так как это уже есть, так что полностью согласна с Yelena Moia