вы посмотрите какое чудо сейчас по нтв показывают. бывает же такое?

кареглазая я. Мыслитель (6458), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юляшка Мастер (1733) 15 лет назад
Все бывает, и даже такое
Остальные ответы
и Мыслитель (5477) 15 лет назад
вы наверное, имеете ввиду передачу с Геллером, так она по ртр
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
и чаво это там показывают? телика рядом нет со мной (
Dgoni Гуру (3760) 15 лет назад
По НТВ одна чернуха!! ! Канал очень сильно изменился не в лучшую сторону!!!
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
если про брошенных детей-это почти норма жизни... сейчас ребёночка даже одного вырастить и выучить-все должны на него работать...
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Смотрите 1-й и РТР - будет вам счастье. Подключитесь к мнению страны.