как рождаются животные рогатые, закованные в панцирь,покрытые колючками

лена нагина Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Гуз Гуру (3580) 15 лет назад
Рогатыми не рождаются, ими становятся!
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Это невежественный вопрос, ответ в природе за 1 класс.
Виктория Миллер Гуру (4371) 15 лет назад
Здрасьте.. . Все они рождаются беззащитными, голенькими. Это потом у них отрастают все их рога, панцири и колючки! Как, собственно, и у людей, рога выростают только после полового созревания ;-)))
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
а в школе ты этого не проходила? ну тогда возьми почитай учебники..
RITA MILLER Мастер (1927) 15 лет назад
Че ругаетесь, может человек еще в школу не ходил? может же и такое быть :)
Анаженс Профи (896) 15 лет назад
полностью согласна в Викторией Миллер
Ihra Мудрец (14453) 15 лет назад
Всё колючее рождается без колючек, как кстати и рогатые без рожек, Это потом всё отрастает,
А то что с панцирем рождается ...Большинство из них вылупляется из яиц, А другие рождаются ещё с мягким панцирем, который позволяет детёнышу свернувшись в клубочек развиваться в маме!
АЛЕКС Мыслитель (9445) 15 лет назад
рога вырастают потом;
панцирь, например, у черепашонка, мягкий при рождении;
колючки, в смысле - иголки, у ежика, например, при рождении тоже мягкие, они спустя какое-то время отвердевают