Как часто мы принимаем одно за другое?...

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855), закрыт 15 лет назад
Как распознать настоящее чувство от сиюминутного пылкого увлечения,понять его глубину и уверенность,ведь обмануться очень легко,но тяжело расплачиваться...От подобных ошибок в сердце надолго может поселиться недоверие,и когда придет настоящая любовь,мы можем ей просто не поверить,а она домогаться не будет...Где та граница,за которой начинается настоящее,глубокое и осмысленное чувство?..
Лучший ответ
Михаил Платонов Мудрец (13814) 15 лет назад
Оля! Интересный вопрос. Такова жизнь. Мы порой сами верим в то, что на самом деле не реально. Верим и
надеемся. Когда реальность открывает глаза, начинаем страдать. Начинается дипрессия. Это бывает.
Поверь, не все так плохо и обманчиво. Жизнь продолжается. Удачи Олька и всего хорошего.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
если бы мы знали где эти границы... понятия " несчастная люовь" не было бы в природе.
Александр Николаев Просветленный (39263) 15 лет назад
и ты думаешь, что тебе кто нибудь ответит? ха-ха
~false sensation~ Мудрец (14328) 15 лет назад
только время покажет...
Машенька Знаток (324) 15 лет назад
Люди охотно верят тому, чему желают верить. Во и весь ответ! !