как называется фильм, в конце парню вырвали глаза (вырвал глаза типо дьявола с крыльями у него не было глаз) помогите плиз

лера просто лерочка Ученик (156), закрыт 6 лет назад
как называется фильм, в конце фильма одному пацану вырвали глаза и что то ещё(глаза вырвал типо дьявола с крыльями, он был без глаз) у этолго пацана была сестра, она хотела умереть вместно него
помогите пож-та как называется