Чем отличается скейтборд от пенни борда

Marine Знаток (310), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46114) 9 лет назад
Пенни и есть разновидность скейта.
Никита СавиныхУченик (186) 8 лет назад
пенни-это производитель пластбордов ( круизеров), а не разновидность.
Остальные ответы
Сергей Поломошнов Ученик (162) 9 лет назад
скейт-борд предназначен для выполнения трюков и выдерживает жесткие нагрузки.
пенни борд - для прогулочной езды, но трюкачить на нем не получится. + он занимает меньше места.
Лера Гордиенко Ученик (109) 8 лет назад
Да, все чем он и отличается выше уже написали, если ты экстримальный человек то для тебя однозначно будет лучше скейт, чем пенни