Поток женских мыслей в какой книге

Elenica Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Читала в университете книгу одного из постмодернистских писателей, где излагался поток женских мыслей едва ли не на 20 страницах. Забыла название и автора. Может кто подскажет?
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
это вполне может быть современный постмодернистский женский роман... под ваше описание сгодятся сотни, если не тысячи книг... необходимо снизить параметры поиска...