вот блин что за фигня такая ...я учусь в 10..некоторые проблемы с алгеброй, когда сижу на уроке мне все абсолютно

ershova marija Ученик (6), закрыт 7 лет назад
понятно, хожу к репетитору... но как только контрольная или самостоятельная я все забываю и ничего не могу решить (((хотя при этом я все знаю.. и если например, приду домой то сяду и все спокойно решу фигня какая то!!!!
Дополнен 8 лет назад
у меня уже так было получила 2 ТУПО по невнимательности ((((
Лучший ответ
кар Гений (83590) 8 лет назад
бывает))))
волнуешься слишком, сходи к неврологу.
Остальные ответы
Дарья Батьковна Знаток (266) 8 лет назад
это все из-за паники. надо научится себя контролировать. позанимайся дома йогой, слушай классическую музыку. А на контрольных говори себе, что ты все знаешь и все решишь. удачи!
Елена Максименко Мудрец (10440) 8 лет назад
сильно переживаешь, значит) просто постарайся отвлечься от проблемы - представь, что ты не на контрольной, а дома в своей комнате делаешь домашнее задание. Ну а если дело в невнимательности, попей глицин, он безвреден, просто помогает сосредотачиваться лучше и память улучшает, в общем улучшает мозговую деятельность.