Давно хотела спросить.АвтоМото! а какой джип считаете чисто женским?

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Вы имеете в виду именно JEEP? Или внедорожники вообще? Если JEEP, то несомненно - COMPASS. Если Вы имеете в виду внедорожники, то тут женскими вряд ли можно назвать какую-либо машину, т. к. все они сложны в управлении - раздаточная коробка, понижающий ряд, муфта блокировки межосевого дифференциала - редкая женщина разберется с этим. Да и навыки нужны определенные. А то, что перечислено - RAV4, Tuscan и прочее - это вообще и не JEEP и не внедорожники, это машины совсем другого класса - т. н. кроссоверы. Никакого отношения ни к джипу ни к внедорожникам они не имеют, кроме только напоминания формой кузова. НУ так и лошадь на корову чем-то похоже, это же не значит, что ее (лошадь) доить нужно каждое утро....
Остальные ответы
S Профи (657) 15 лет назад
RAV 4, конечно же! я его обожаю!
alex Мастер (1869) 15 лет назад
Рав 4 и Гранд Витара
Александр Кретов Мудрец (13917) 15 лет назад
Чисто женским - Сузуки Джимми.
Ольга Бережных Ученик (244) 15 лет назад
Совсем необязательно, что это должен быть джип. У меня мтсубиси лансер Х красиво, дешево и сердито
Людмила Зяблова Мастер (2360) 15 лет назад
Решила приобрести? Бери то, что тебе нравится. Ведь и женщины разные бывают. Кому-то нравятся округлые, обтекаемые формы, кому-то наоборот четкий профиль. Так что, смотри, кума, тебе водить! Выбирай не по модели, а по удобству и техническим данным, по кол-ву затрачиваемого топлива и т. д.