Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, что Иван Сусанин выпусти двухтомник польского мата?

Aurora Просветленный (22120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
А также стал прообразом GPS-навигатора ...
Остальные ответы
Павел Лужинский Просветленный (20363) 15 лет назад
Для составителей была слишком высокая плата, чтоб Сусанин выпустил двухтомник польского мата....
Сергей Мудрец (12603) 15 лет назад
"Русский экстрим по Костромским лесам" на польском языке, в русской версии " История одного заблуждения"
Василий Шпиляк Высший разум (2479563) 15 лет назад
На двухтомник материала маловато... За спиной Сусанина чаще всего звучало только "Пся крев... " и "Ненза пшеклента... "
Пришлось издать только брошюру... совсем тоненькую...