сколько раз в своей жизни вы были за границей,как часто?

Танюша Знаток (419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Мастер (1166) 15 лет назад
7раз. 5 из них за последние 2 года.
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
три раза один ездила в Финляндию и Швецию, потом в Ялту, и в Доминикану.. это за последние три года
Пользователь удален Мастер (2359) 15 лет назад
раз 28 специально в паспотрте посмотрел! несколько раз в год!
Judge Мыслитель (5490) 15 лет назад
побывал в 16 странах. езжу каждый год
Пользователь удален Мыслитель (5034) 15 лет назад
2 раза. в Англии (4 месяца была) и в Финляндии 2 месяца. промежутком в год
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
сколько раз точно не помню, но последние 5 лет езжу за границу 3-4 раза в год
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
украина не в счет. а так 4 раза. последние три года каждый год в болгарии
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
За границей была 4 раза, раз в год езжу отдыхать. Чаще не получается по деньгам, дорогое это удовольствие.
Майя Бородулина Гуру (4948) 15 лет назад
раз в год. четыре года Подряд Турция. тур по Европе. Италия 2 раза Египет и в сентябре 2008 Хорватия