Что бы идти к истоку ,нужно идти против течения.

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
Весь мир направлен из внутреннего мира в наружное проявление. Повернувшись вовнутрь тебя, начнёт бить встречные потоки желаний, направленных наружу. А может на фиг нужен, тот исток, из которого бьёт ключом жизнь?
Лучший ответ
NUMBER ONE Профи (851) 15 лет назад
по течению может унести.... а когда захочется к истокам, сил может не хватить
Остальные ответы
defenced defencer Гуру (3038) 15 лет назад
Можно еще идти по берегу.. . Или избавившись от желаний, или просто со стороны наблюдая за ними
Доктор Кац Мастер (2331) 15 лет назад
Самый легкий и короткий путь - не всегда самый лучший.
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Легких путей не бывает, всегда приходится чуть не в омут с головой.. а предпочти жизнь " премудрого пескаря" - скучно, да и жалеть будешь потом...
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
На самом деле, всё обстоит та, . как Мы об этом Думает. И, слава Богу, к нас есть на это Выбор.